Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/users/r/radiksh/domains/kynel.ru/wp-content/plugins/cforms/cforms.php on line 730
Мисс Татарстан – 2012 « Кунел.ру | Күӊел.ру >> Татарское радио онлайн! > Чат

Русские Новости

Мисс Татарстан – 2012

В конкурсе красоты «Мисс Татарстан 2012» участвуют 12 челнинских девушек, но предыдущая победительница, тоже кстати из Челнов, возможно не сможет наградить победительницу, так как слегка беременна:

Финал республиканского конкурса красоты «Мисс Татарстан – 2012» состоится 28 января в культурно-развлекательном комплексе «Пирамида». Он проводится уже в 14 раз, и в финале будут определены два главных титула: «Мисс Казань-2012» и «Мисс Татарстан-2012»

В заключительном отборочном туре конкурса красоты приняли участие около 200 девушек, из которых отобрали предварительный состав финалисток — 45 красавиц. В их число вошли и 12 челнинок! Но в финальное шоу традиционно должны выйти только 30 красавиц. Пройдут ли в него наши юные землячки – зависит от того, сколько голосов зрителей они наберут. Голосование открыто на сайте конкурса.

Как сегодня сообщила по телефону «Челнинским известиям» президент общественной организации «Мисс Татарстан» Изольда Сахарова, конкурсантки приступят к репетициям финала в Казани 21 января. С ними будет заниматься профессиональная команда режиссеров, хореографов, стилистов, фотографов, дизайнеров одежды.

– По традиции, корону победительнице «Мисс Татарстан» на сцене вручает предыдущая красавица,– сообщила Изольда Сахарова.– Ею в 2011 году стала 20-летняя челнинская студентка Эльвина Валиева. Но пока не знаем, приедет ли она на конкурс. Так сложилось, что Эльвина очень удачно примерила в финальном шоу свадебное платье и встретила своего принца. Этой весной она вышла замуж, как мне известно, за благополучного человека и переехала в Казань. В Академии физкультуры, где училась, перешла на заочное отделение. Сейчас она беременна, и ее приезд зависит от ее самочувствия. Будем надеяться, что Эльвина обязательно придет поздравить новую красавицу Татарстана, пишут «Челнинские известия».

На правах рекламы:
Хотите переехать в другую страну? Но не знаете, что для этого нужно? Боитесь не найти там работу? работу? Трудовая миграция - решает вашу проблему!
Сез әлеге язмага RSS 2.0 аша җавапларны күзәтә аласыз

Фикерегезне языгыз

Исемегез:
Электрон почта:

Login