Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/users/r/radiksh/domains/kynel.ru/wp-content/plugins/cforms/cforms.php on line 730
В городе началась подготовка к фестивалю цветов « Кунел.ру | Күӊел.ру >> Татарское радио онлайн! > Чат

Яӊалыклар

В городе началась подготовка к фестивалю цветов

Ежегодно тон этому празднику задает «Горзеленхоз». Труд работников этого предприятия челнинцы и гости города высоко оценивают уже сегодня. По мнению руководства, финансовые трудности сильно ударили по материальному благополучию членов коллектива. А вот на ежедневном настрое на работу никак не отразилось. Городские улицы как всегда в цвету.

В Челнах выращивают цветы на площади 6 гектар. Работники предприятия «Горзеленхоз» высадили более 3 миллионов штук. Ассортимент огромный. Большое разнообразие петуний, сальвий, герани, бегоний. Всего 800 наименований. В этом году увеличили количество розариев. Красавицы розы нынче удались на славу.
Цветоводы уже стали настоящими асами в создании объемных композиций. И в этом году фигуры заняли свои места на улицах Челнов. За ними не легко ухаживать. Но именно они так любимы челнинцами. Действует программа «Челнинские ворота». При въезде в город встречают красивейшие клумбы. В этом году по сравнению с прошлым годом заметно больше композиций. Возле таких как «Камаз-Мастер» на ГЭСе, «Веселая поляна», «На озере» — постоянно много народу.
Фестиваль цветов пройдет на достойном уровне, не смотря на экономическую нестабильность. В этом году основная тематика – спорт и здоровый образ жизни. Предприятие «Горзеленхоз» уже в полную силу готовится к празднику. Огромное желание профессионалов увидеть в этот день цветоводов-любителей. Как ни как они друг друга взаимодополняют.

Сез әлеге язмага RSS 2.0 аша җавапларны күзәтә аласыз

Фикерегезне языгыз

Исемегез:
Электрон почта:

Login