Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/users/r/radiksh/domains/kynel.ru/wp-content/plugins/cforms/cforms.php on line 730
В Челнах полным ходом идёт ремонт подземных переходов « Кунел.ру | Күӊел.ру >> Татарское радио онлайн! > Чат

Яӊалыклар

В Челнах полным ходом идёт ремонт подземных переходов

Подземный переход в Набережных Челнах. Ремонт подземки

Привести в порядок ступени, наладить электросистему, провести воду. Такие глобальные задачи стоят перед компаниями, которые обслуживают подземные переходы Автограда. В Челнах полным ходом идёт ремонт подземных переходов.

Одна из проблемных подземок нашего города расположена на остановке «Школа». Затапливает её каждый раз, когда обрушивается ливень. Директор УК, которая обслуживает данный объект, пообещал, что ремонт начнётся с понедельника. Здесь поменяют ступени. А самый главный вопрос затопления решится с помощью автоматического насоса. В 30-м комплексе аналогичная проблема, и её уже решили. Установили систему противозатопления.
В подземке остановки «30 комплекс» осталось провести немного работ. На покраску парапетов и установку спусков для инвалидов уйдёт 2-3 недели. Электропроводку уже установили.
Подземный переход на остановке «Электротехников» существенно преобразился. По сумме ремонт тянет на капитальный. Здесь провели воду, это очень удобно для цветочников. Лестничные марши блестят. А жалоб со стороны жителей не стало.
На очереди другие подземки. УК справляются своими силами, т.е. за счёт арендаторов. Текущий ремонт будет проводиться круглогодично, а сезонные работы должны завершиться к середине октября.

Сез әлеге язмага RSS 2.0 аша җавапларны күзәтә аласыз

Фикерегезне языгыз

Исемегез:
Электрон почта:

Login