Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/users/r/radiksh/domains/kynel.ru/wp-content/plugins/cforms/cforms.php on line 730
СРО – дополнительная гарантия для жителей « Кунел.ру | Күӊел.ру >> Татарское радио онлайн! > Чат

Яӊалыклар

СРО – дополнительная гарантия для жителей

С этого года подрядчики, задействованные в программе капитального ремонта, должны иметь допуск, выдаваемый саморегулируемой организацией или иначе СРО. Эта организация призвана предостерегать управляющие компании от фирм-однодневок или компаний, ранее отрицательно зарекомендовавших себя.  В Челнах эта проблема не так остра, поскольку подрядчики отбираются по тендеру. Но предложение Правительства республики оценили положительно. «Высокие требования — в пользу  собственников жилья», — считают жилищники.
В доме 10/23-24 поселка ГЭС капитальный ремонт проводит общество с ограниченной ответственностью «Версия». Дом 10 подъездный и сдан в эксплуатацию около 40 лет тому назад. За это время ни разу капитальный ремонт не проводился. До 1 августа предстоит отремонтировать крышу, фасад, заменить системы  тепло- и электроснабжения на общую сумму 11 миллионов рублей. «Не имея за спиной опыта и хорошего оснащения, такой объем работы осилить очень сложно», — говорят специалисты.

На правах рекламы:
Большое количество людей нуждаются в деньгах. Еще бы: в наше время деньги решают все. Да и без денег трудно. Как решить эту проблему? Взять в кредит! А как взять кредит с плохой кредитной историей? Вот это является основной и важной проблемой в этом вопросе.
Сез әлеге язмага RSS 2.0 аша җавапларны күзәтә аласыз

Фикерегезне языгыз

Исемегез:
Электрон почта:

Login