Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/users/r/radiksh/domains/kynel.ru/wp-content/plugins/cforms/cforms.php on line 730
Продолжается борьба с незаконной расклейкой объявлений « Кунел.ру | Күӊел.ру >> Татарское радио онлайн! > Чат

Яӊалыклар

Продолжается борьба с незаконной расклейкой объявлений

В Челнах  по-прежнему есть проблема с расклейкой объявлений. Несанкционированная реклама наводнила город. Но самое неприятное, что пестрые столбы, остановочные павильоны и подъезды домов  портят имидж Челнов.Бороться с этим явлением непросто, поскольку каждого расклейщика за руку не поймаешь. Объявления как появлялись, так и появляются в неположенных местах. «Но ответчиков найти несложно», — говорят инспекторы экологической милиции. Они оставляют свои номера телефонов и адреса на объявлениях. С целью их выявления правоохранительные органы регулярно проводят специальные рейды. Не смотря на то, что у каждой остановки, в каждом дворе дома есть специальные доски объявлений, эти листовки продолжают появляться в неположенных местах. За порчу внешнего вида домов, фонарных столбов, а также остановочных павильонов предусматривается административное наказание. На первый раз нарушитель может отделаться только предупреждением. Что случается крайне редко. При повторном нарушении назначается штраф: физическим лицам 2-3 тысячи рублей, юридическим — от 10 до 30 тысяч рублей. Рейды инспекторы экологической милиции проводят регулярно. И в очередной раз предупреждают челнинцев: “Расклейка объявлений в неположенных местах может сильно ударить по карману”.

На правах рекламы:
Много общаетесь по мобильному телефону? Разговариваете с друзьям по несколько часов в день, но очень часто баланс вашего телефона не дает вам договорить? Подключитесь к безлимитным тарифам от МТС http://www.sim-trade.ru/. И забудьте счет времени!
Сез әлеге язмага RSS 2.0 аша җавапларны күзәтә аласыз

Фикерегезне языгыз

Исемегез:
Электрон почта:

Login