Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/users/r/radiksh/domains/kynel.ru/wp-content/plugins/cforms/cforms.php on line 730
Награда по заслугам « Кунел.ру | Күӊел.ру >> Татарское радио онлайн! > Чат

Яӊалыклар

Награда по заслугам

12, апреля 2009 года исполнилось 75 лет Раифу Аюповичу. Это то не просто почтенный гражданин города Набережные Челны, он возглавлял городской комитет контроля Совета народных депутатов последние несколько лет, чем заслужил доверие и множество лестных отзывов от людей в свой адрес, как человек ответственный, порядочный и принципиальный. 
Сам он говорит так: «я горд, что жил и работал в столь прекрасном городе, как Набережные Челны. Приехав, я привез с собой своего 2-х месячного сына. Именно здесь он вырос, выучился и работает сейчас. Нет ни одного объекта, который бы я лично не обошел инее проверил, а не достроенное завершилось с приходом моего приемника, молодого мэра города.
Имениннику, в преддверие юбилея, была вручена серия книг о Набережных Челнах под названием «Челнинские биографии», что интересно, большинство героев данной серии Раиф Юсупов знает лично. Данную миссию исполнил Ильдар Халиков.
К поздравлениям присоединился и глава муниципального отдела образования Хайдар Галяутдинов, отметив мудрость, ответственность и требовательность Раифа Аюповича и пожелал здоровья на долгие годы.

Сез әлеге язмага RSS 2.0 аша җавапларны күзәтә аласыз

Фикерегезне языгыз

Исемегез:
Электрон почта:

Login