Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/users/r/radiksh/domains/kynel.ru/wp-content/plugins/cforms/cforms.php on line 730
Берегитесь! Ямы на дорогах! « Кунел.ру | Күӊел.ру >> Татарское радио онлайн! > Чат

Яӊалыклар

Берегитесь! Ямы на дорогах!

С наступлением весны проезжую часть постигает сезонная проблема — ямы, ухабы и рытвины. Состояние челнинских дорог также оставляет желать лучшего. В связи с этим на проспектах города начался ямочный ремонт. Безобидная, на первый взгляд, яма на проезжей части может стать причиной очередной головной боли для автолюбителя. И не важно: на легковушке едешь или на огромном тягаче. В одну секунду можно пробить колеса, погнуть диски. Чтобы не допустить таких последствий, машинам приходится лавировать между ямами. «Но не всегда удается от них увернуться», — жалуются автомобилисты. С самыми проблемными участками в городе водители знакомы не понаслышке. Перепады температур, холодная зима и резкое потепление плачевным образом сказались на дорожном покрытии. «В связи с этим проблемных участков, в сравнении с прошлым годом, наблюдается значительно больше», — отмечают специалисты предприятия автомобильных дорог. Но уже до 1 мая, невзирая даже на погодные условия, все ямы на проезжей части должны залатать. «Но мы намерены закончить ремонт примерно к 20 апреля», — говорят дорожники. А сейчас сотрудники предприятия автомобильных дорог, советуют автомобилистам ездить по городским дорогам с большой осторожностью.

На правах рекламы:
Желаете купить себе новое авто? Но не знаете, что делать со старой своей машиной? Все просто! Выкуп автомобилей в спб - легкая и выгодная продажа машины в короткие сроки! Возможен выезд и осмотр самостоятельно!
Сез әлеге язмага RSS 2.0 аша җавапларны күзәтә аласыз

Фикерегезне языгыз

Исемегез:
Электрон почта:

Login