Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/users/r/radiksh/domains/kynel.ru/wp-content/plugins/cforms/cforms.php on line 730
Украл у соседа « Кунел.ру | Күӊел.ру >> Татарское радио онлайн! > Чат

Русские Новости

Украл у соседа

Студентка челнинского вуза невольно расплатилась за проживание в съемной квартире не только деньгами, но и личным имуществом. Девушка арендовала комнату в квартире 12-го комплекса, ежемесячно платила около четырех тысяч рублей. Однажды она обнаружила пропажу своего нетбука «Samsung» и сотового телефона. В круг подозреваемых полиции сразу же попал мужчина, который проживал в соседней комнате и по совместительству был сыном владелицы квартиры. К 34 годам он нажил три судимости за мошенничество и кражи. Челнинец долго не отпирался: когда девушки не было дома, присвоил себе приглянувшиеся чужие вещи, которые оцениваются в 10,5 тысяч рублей. Сейчас возбуждено уголовное дело, местонахождение похищенного устанавливается, сообщает пресс-служба управления МВД России по городу Набережные Челны.

На правах рекламы:
Открыли гостиницу? Нужна форма? Хотите отличать персонал гостиницы от гостей? Купите униформу! Униформа администратора гостиницы по выгодной цене и отличного качества от Experthotel.ru! Хорошая форма для хороших людей!
Сез әлеге язмага RSS 2.0 аша җавапларны күзәтә аласыз

Фикерегезне языгыз

Исемегез:
Электрон почта:

Login