Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/users/r/radiksh/domains/kynel.ru/wp-content/plugins/cforms/cforms.php on line 730
В НГТТИ состоялась научно-практическая конференция « Кунел.ру | Күӊел.ру >> Татарское радио онлайн! > Чат

Яӊалыклар

В НГТТИ состоялась научно-практическая конференция

Как развить рынок потребителя в образовательной сфере? Эту тему обсуждали накануне в Набережночелнинском торгово-технологическом институте. Здесь прошла Всероссийская научно-практическая конференция. В рамках круглых столов, и мастер-классов рассмотрели актуальные проблемы конкурентоспособности субъектов и объектов образования.В образовательной системе принято было считать, что потребителем этой среды является только работодатель. Но с изменением процесса обучения и входом в Балонский процесс, взгляд на это изменился. Сейчас потребителем считаются и родители, и студент, пришедший за образованием в то или иное учебное заведение. Сегодня ВУЗ или ССУЗ должен предоставить возможность обучающемуся выпуститься конкурентоспособным и конвертитруемым сотрудником. Набережночелнинский торгово-технологический институт яркий пример того, как в условиях изменения системы образования необходимо адаптироваться к новым требованиям и стандартам. На сегодняшний день это ведущий ВУЗ не только Челнов, но и Республики. В рамках научно-практической конференции были рассмотрены такие вопросы: как в условиях становления экономики знаний развить процесс обучения в ВУЗах и ССУЗах? как внедрить систему менеджента качества в учебных заведениях? 14-го апреля в Торгово-технологическом институте пройдет студенческая научно-практическая конференция. На этот раз выскажут свое мнение и сами студенты.

На правах рекламы:
Мало кто слышал о городе Днепродзержинск в Днепропетровской области, хотя это город с населением более 250 тысяч человек. Погода в этом городе умеренная, поэтому куда Днепродзержинск приведет - это известно - к хорошим и добрым людям!
Сез әлеге язмага RSS 2.0 аша җавапларны күзәтә аласыз

Фикерегезне языгыз

Исемегез:
Электрон почта:

Login