Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/users/r/radiksh/domains/kynel.ru/wp-content/plugins/cforms/cforms.php on line 730
В Челнах сгорел храм Рождества Христова « Кунел.ру | Күӊел.ру >> Татарское радио онлайн! > Чат

Яӊалыклар

В Челнах сгорел храм Рождества Христова

Долгожданный дождь принес несчастье. В результат удара шаровой молнии произошел пожар в храме Рождества Христова, что в 27-м комплексе.

В районе 6-ти вечера в храм в 27-м комплексе ударила молния. По словам очевидцев, удар пришелся на деревянную макушку церкви, что и стало причиной быстрого распространения огня. Буквально через полчаса обгоревшие стены здания полностью обрушились. Кроме спасательных служб, на место происшествия собрались очевидцы, прохожие и жители близлежащих домов и руководство города. Никто не остался равнодушным. Кто-то помогал выносить церковную утварь, а кто-то просто не мог сдержать слез.
Эту церковь начали строить более 5-ти лет назад. Как и все храмы, она воздвигалась на пожертвования. На сегодняшний день большая часть здания была воздвигнута, здесь проводились службы. Буквально полгода назад верующих начал радовать звон колоколов.

Сез әлеге язмага RSS 2.0 аша җавапларны күзәтә аласыз

Фикерегезне языгыз

Исемегез:
Электрон почта:

Login