Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/users/r/radiksh/domains/kynel.ru/wp-content/plugins/cforms/cforms.php on line 730
Студенческий сквер вскоре будет радовать глаз челнинцев « Кунел.ру | Күӊел.ру >> Татарское радио онлайн! > Чат

Яӊалыклар

Студенческий сквер вскоре будет радовать глаз челнинцев

Студенческий сквер Набережные ЧелныПо признанию ребят, работа еще даже и не стартовала. Вскоре начнутся встречи с партнерами проекта. Ребята полны энтузиазма и намерены завершить эту грандиозную стройку в ближайшее время.

Единственный в городе студенческий сквер вскоре будет радовать глаз челнинцев. Сейчас идет полным ходом подготовка к осуществлению проекта. Напомним, в прошлом году студенты Камского института искусств и дизайна победили в конкурсе на лучший дизайн-проект будущего студенческого сквера. На сегодняшний день, по словам участников проекта, начинается самый интересный этап. То, что раньше было только на бумагах, вскоре начнет осуществляться в реальности.

Большой амфитеатр, танцпол, велосипедная дорожка, зона для влюбленных и многое другое. Все это будет размещаться в студенческом сквере. Его расположение планируется возле общежития ИНЭКА. Сейчас студенческий сквер существует только в многочисленных чертежах и макете.
Комментарий: Ленар Ахметов — руководитель проекта «Студенческий сквер» «Сейчас в жизни сквера начинается интересный этап, из фантазий все воплощается в техническую документацию».
Фантазий у студентов действительно много. Чего стоит только одна из главных конструкций сквера – памятник зачетке. Кроме того, планируется, что здесь будет расположено множество стел. Выполнены они будут, естественно, в форме тех атрибутов, которые характеризуют студенческую жизнь.
Фантазий у студентов предостаточно. Воплощать же их будут помогать настоящие профессионалы – архитекторы города. На днях состоится встреча с ними, где будут вноситься коррективы в проект. В первоначальном макете уже есть некоторые изменения

Сез әлеге язмага RSS 2.0 аша җавапларны күзәтә аласыз

Фикерегезне языгыз

Исемегез:
Электрон почта:

Login