Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/users/r/radiksh/domains/kynel.ru/wp-content/plugins/cforms/cforms.php on line 730
Прейскурант ЗАГСа на дополнительные услуги утвержден « Кунел.ру | Күӊел.ру >> Татарское радио онлайн! > Чат

Яӊалыклар

Прейскурант ЗАГСа на дополнительные услуги утвержден

Прейскурант челнинского ЗАГСа на дополнительные услуги утвержден. Переход на частично платную работу дворца бракосочетания обусловлен необходимостью содержать новое отдельностоящее здание. Ранее, располагаясь в одном здании с общежитием, ЗАГС не требовал больших расходов. Сейчас в год эта сумма составляет 11 миллилонов, которых в городском бюджете может не найтись. Государственная регистрация брака по закону бесплатна. Деньги дворец бракосочетания будет зарабатывать на таких услугах как торжественный сценарий, фотовидеосъемка, оркестр, заказ шампанского, регистрация после 17 часов. Ситуацию с работой ЗАГСа прокомментировал руководитель исполнительного комитета города Василь Шайхразиев.

Комментарий: Василь Шайхразиев — руководитель Исполнительного комитета г. Набережные Челны “Любой имеет право выбрать из трех залов любой на любую дату с 10 до 17 часов. И наши сотрудники на безвозмезной основе проведут бракосочетание. А все что выходит за рамки обычной регистрации брака и становится торжественным и по специальному сценарию и молодожены могут выбрать, это уже происходит на платной основе, прейскурант утвержден, любой может отказатсья от него”.

Сез әлеге язмага RSS 2.0 аша җавапларны күзәтә аласыз

Фикерләр

  1. March_Flower:

    8 марта — наш день!!! Девчёнки — с праздником, мальчишки — крепитесь, день только начался)))
    Какой сегодня изумительно красивый Гугл, только взгляните!!! Да и контакт с ромашечкой, очень мило))


Фикерегезне языгыз

Исемегез:
Электрон почта:

Login