Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/users/r/radiksh/domains/kynel.ru/wp-content/plugins/cforms/cforms.php on line 730
Качество обучения в школах должно быть на первом месте « Кунел.ру | Күӊел.ру >> Татарское радио онлайн! > Чат

Яӊалыклар

Качество обучения в школах должно быть на первом месте

Но, как показывают проверки, 75% руководителей общеобразовательных учреждений вынуждены заниматься делами финансовыми и хозяйственными. А это, в свою очередь, негативно сказывается на образовании учащихся в целом. Об этом говорили на заседании коллегии управления образования.
Уровень образования челнинских школьников довольно высокий. Это если сравнить с другими городами Татарстана. По некоторым предметам, учащиеся Автограда опережают всех остальных. Но руководство управления образования такой расклад не удовлетворяет. По результатам первого полугодия, статус двоечника приобрели 80 учеников. Учитывая, что с этого года Единый госэкзамен переходит в штатный режим, такие показатели заставляют преподавателей серьезно задуматься.
С нового учебного года планируется ввести в первых классах новые стандарты образования. В результате, русский язык, история и физкультура будут преподавать в обязательном порядке, а остальные, как профильные. Программу дополнит новый предмет – здоровье.
В новом учебном году в первый класс пойдут 4600 первоклашек. Их встретят 184 педагога. И все они до сентября должны пройти курсы подготовки по новым стандартам образования.

Сез әлеге язмага RSS 2.0 аша җавапларны күзәтә аласыз

Фикерегезне языгыз

Исемегез:
Электрон почта:

Login