Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/users/r/radiksh/domains/kynel.ru/wp-content/plugins/cforms/cforms.php on line 730
Егэ! Начались экзамены « Кунел.ру | Күӊел.ру >> Татарское радио онлайн! > Чат

Яӊалыклар

Егэ! Начались экзамены

В этом году они проходят только в форме ЕГЭ. Работали два пункта приема экзамена. Государственный экзамен принимали по трем предметам. Информатику сдавали около 200 ребят, татарскую литературу – всего один выпускник. Самым популярным предметом стала биология, ее выбрали 355 школьников.

Аудитория, где каждый ученик будет сдавать экзамен, автоматически определяется в Казани. Школьники заходят в кабинеты по списку только по предъявлению паспорта и пропуска. По условиям, в каждом кабинете не должно быть более 15 учеников. Контрольно-измерительные материалы поступили в город только накануне. Их хранили в сейфе и раздали в кабинеты до начала экзамена.
Ребятам дали 3 часа на то, чтобы решить все задачи по биологии. После окончания экзамена, все работы отправили в Казань в республиканский центр мониторинга.
Следующий единый государственный экзамен по русскому языку состоится 29 мая. Его должны сдавать абсолютно все выпускники школ. Гос.экзамены завершатся 15 июня. Необходимо напомнить, что сертификаты ЕГЭ действительны только в течение одного года. Исключение для выпускников, которые в ближайшее время пополнят ряды советской армии.

На правах рекламы:
В каждом офисе имеется различная компьютерная техника, и за ней необходим уход! Сервис Аутсорсинг24 - один из лучших сервисов по обслуживанию компьютеров! Узнайте об IT аутсорсинге в вашем городе прямо сейчас!
Сез әлеге язмага RSS 2.0 аша җавапларны күзәтә аласыз

Фикерегезне языгыз

Исемегез:
Электрон почта:

Login